воскресенье, 16 октября 2011 г.

Проект создания бюро оказания психологических услуг населению

Краткое описание проекта создания бюро оказания психологических услуг населению

Проголосуйте за наш поект! Спасибо!

Авторы проекта: Поливанова Х.Н., Калужина Е.И.)

Этапы реализации проекта

1.создание команды (выполнено); Команда состоит из четырёх человек, каждый из них специализируется в своей области: Поливанова Х.Н. специализируется на работе со взрослым населением и семейном консультировании так же профилактика алкоголизма и наркомании среди взрослого населения, профилактика суицидов, работа с самооценкой, Калужина Е.И. специализируется на детско-родительских отношениях, детских и подростковых проблема, а так же в будущем получит дополнительное образование по специальности перенатальный психолог; Солодова Е. сп ециализируется на профориентации школьников и студентов, Михайлова Н.Б. специализируется на работе с алкоголиками и наркозависимыми, созависимыми.

2.разработка проекта (выполнено);

3.представление проекта (выполнено)

4.финансовые расчёты. Авторы проекта готовы взять на себя расходы, связанные с используемым материалом (канцтовары, мебель, оргтехника, материалы, используемы при работе с клиентами, литература), так же мы готовы принять финансовую и иную помощь как от государственных, муниципальных и частных организаций. Стоимость проекта: 40 000 руб. (4 тыс. рублей за аренду за 10 месяцев, в дальнейшем мы планируем, что центр будет самоокупаем). – нужен поэтапный план реализации проекта, по месяцам, с расходами.

5. Налаживание коммуникаций с государственным, муниципальными, частными организациями и физическими лицами предоставление им психологических услуг, а так же предоставление места прохождения практики студентам.

Результаты:

- улучшение психологического здоровья населения: снижение суицидов
- повышение психологической культуры населения;
- повышение мотивации к творческой деятельности молодых специалистов и студентов психологических факультетов;
- увеличение опыта молодых специалистов, а следовательно повышение их шансов на рынке психологических услуг.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий