среда, 9 июня 2010 г.

Как определить, что женщина с вами флиртует

Прежде чем мы перейдем к описанию конкретных пунктов, хотелось бы отметить, что каждый отдельно взятый знак может быть обманчивым, не свидетельствующим о том, что женщина выделяет вас из ряда других мужчин, потому что у некоторых женщин манера поведения такова, что она немного флиртует со всеми мужчинами. Следовательно, если у вас есть возможность (например, женщина работает вместе с вами) понаблюдайте, как она ведет себя с другими мужчинами, возможно, она использует те же самые приемы по отношению ко всем, и вы зря надеетесь.

Прием 1. Она смотрит на вас. Когда вы смотрите в ее направлении, ее взгляд также нацелен на вас? Тогда в этом что-то есть. Если она опускает глаза, когда вы встречаетесь с ней взглядом, это может значить, что она немного стеснительна, поэтому от вас потребуется инициатива.

Прием 2. Она вам улыбается. Тут конечно особо объяснять нечего и так все понятно, за исключением того, что улыбаться вам могут также просто из вежливости. Если вы нравитесь женщине, то когда она улыбается, в ее глазах появляется искорка.

Прием 3. Она проходит рядом с вами. Например, ей нужно в ванную комнату, и она вместо того, чтобы двигаться кратчайшим путем проходит мимо вашего столика, таким образом, делая большой крюк по залу. А если еще при этом она вам и улыбнулась, считайте, что ваша работа наполовину сделана.

Прием 4. Она играет с волосами. Волосы для женщин – это источник их силы и уверенности (поэтому они так часто расстраиваются из-за плохой прически). Если женщина накручивает волосок на палец или отбрасывает волосы назад как в рекламе шампуней, или наоборот убирает их, оголяя шею, это показатели того, что она флиртует.

Прием 5. Язык жестов. Кроме различных действий с волосами, существуют еще и другие элементы языка жестов. Женщина болтает туфельку на пальцах, опирается на руки перед собой таким образом, чтобы мышцы руки несколько выталкивали вперед грудь и сжимали ее. Если женщина скрестила руки перед собой, так называемая закрытая поза, значит, она не желает с вами общаться, будьте осторожны.

Прием 6. Она начинает диалог. Если женщина выступает как инициатор диалога, следовательно, вы ее сильно заинтересовали. Во время разговора она может проявлять свой интерес, задавая вопросы личного характера, нашептывая вам на ушко какие-то секреты, пододвигаясь поближе, чтобы вы имели возможность уловить ее «парфюм».

Прием 7. Она реагирует на ваши шутки. Положительная реакция (смех, улыбка, возглас удивления «правда») выдает ее заинтересованность в вас, но если она просто смотрит на вас и задает вопрос типа «Это должно быть смешно?», то вы ей не интересны.

Прием 8. Она спрашивает, какие виды деятельности вам нравятся. Она спрашивает вас о ваших хобби или даже о конкретном виде деятельности? Значит, вы ей интересны и этот вопрос выглядит как завуалированное приглашение на свидание, куда вы собственно и можете ее пригласить.

Прием 9. Она делает вам комплименты. Если женщина делает вам комплимент, следовательно, вы уже достигли некоторого успеха, особенно хорошим знаком является то, что комплимент касается вашего телосложения или физической формы. Свою заинтересованность в вас она может также демонстрировать, часто называя вас по имени. Когда мы называем малознакомого человека по имени, это свидетельствует о том, что мы его запомнили и установили с ним более близкий контакт.

Прием 10. Она говорит о сексе, шутит по этому поводу или ограничивается двусмысленными намеками.

Прием 11. Она касается вас. Если в разговоре между вами происходит соприкосновение (она касается вашей руки, колена), следовательно, она в вас заинтересована.

Непрямой способ выражения ее интереса заключается в копирование вашего «языка жестов», что обычно женщины делают подсознательно. Например, когда наклоняетесь вы, она наклоняется тоже, если вы ставите руку на стол, она повторяет этот жест за вами.

Заключение. Так как некоторые из вышеперечисленных жестов могут быть только проявлением дружелюбности, вы должны насчитать не менее 4, чтобы сделать вывод, что она не просто проявляет дружелюбие, а флиртует. Если вы насчитали более 5 таких сигналов, можете считать, что ваши планы на вечер предопределены.
Источник: http://www.tweet.ru/news/478.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий