среда, 9 июня 2010 г.

Правила первого разговора по телефону с женщиной

Ваше умение правильно построить разговор по телефону позволит произвести хорошее впечатление на женщину. Многих ошибок можно избежать, просто продумав, что вы будете говорить, и как это будет выглядеть со стороны. Следующие пункты помогут вам построить свое общение правильно и избежать наиболее частых ошибок.

1. Первый разговор по телефону должен быть коротким

Не важно, на сколько загружен ваш день и сколько у вас времени на разговор, вы должны произвести впечатление человека, живущего активной полноценной жизнью. Для этого скажите то, что хотели сказать и не нужно абстрактных бесед о природе и погоде. Неплохо было бы, если бы вы закончили разговор первым. Это заставило бы женщину еще больше ждать встречи с вами.

2. Разговор нужно заканчивать на веселой ноте

Женщина всегда помнит то, что вы сказали ей, заканчивая разговор. Это должно быть что-то позитивное смешное, что заставит ее улыбаться после того, как она положит трубку. Даже если ваш первый разговор был неудачным, последняя шутка может исправить положение в вашу пользу.

3. У вашего звонка должна быть четкая цель

Не звоните просто, чтобы поболтать. К разговору вы должны подготовиться, проговорите фразы, которые вы собираетесь произнести. Вам ведь не нужно, чтобы в конце вашего объяснения женщина переспросила, таким образом «Так, что ты мне хотел сказать?». Если вы приглашаете женщину на свидание, у вас должны иметься несколько вариантов, куда можно пойти, на случай, если на первый она не согласится.

4. Излучайте позитив

Женщины, конечно, слывут своим умением слушать, наделены от природы состраданием и склонностью к сочувствию, но это не развязывает вам руки. Не нужно выливать на нее весь тот негатив, который накопился в вас за целый день, жаловаться на жизнь и т.п. Не нужно даже бурчать в трубку или говорить бесцветным голосом. На первые несколько свиданий спрячьте подальше свой эмоциональный багаж.

5. Сообщение на автоответчик можно оставлять, только если вы звоните уже не первый раз

Не оставляйте сообщение на автоответчике, иначе будете выглядеть мужчиной, очень нуждающимся в ее внимании. Если вы звоните первый раз, повесьте трубку и попробуйте еще раз позже. Не бойтесь, что ее насторожит неизвестный номер телефона, отобразившийся несколько раз на ее автоответчике.

6. Звоните в подходящее время

Это значит, что вы должны исключить звонки в рабочее время. Во-первых, она сообразит, насколько сильно вы о ней думаете, раз нашли время позвонить в паузу между работой. Во-вторых, ей может быть неудобно с вами разговаривать при коллегах или шефе, и она не сможет, даже если бы хотела, быть с вами любезной.

Если вы приглашаете женщину на свидание в воскресенье, то сделайте звонок до среды. Ни за что, не звоните вечером в пятницу или субботу. Если вы лежите на диване и смотрите телевизор, вам не чем заняться, об этом ей знать не обязательно.

источник: love4sex.ru

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий