понедельник, 7 июня 2010 г.

Мужские страхи перед сексом

84683 150x100 Мужчины, всю свою жизнь пытаются всем демонстрировать свою силу, мужественность, богатырскую удаль. Но в случае общения с нами милыми, наши мужчины оказывается имеют просто огромную кучу страхов. Которые могут повлиять на вас в момент близости (читаем секса). Да да, это происходит довольно часто. Вы уединились, прошла искра, но в самый последний момент, парень произносит что-то вроде «давай не сегодня» и одеваясь уходит. Давайте разберемся, какие страхи испытывают парни перед моментом близости. И как с ними можно бороться. Чтобы ничего не омрачало ваши отношения.

Твои месячные:

Очень часто, парни, узнав, что у девушки критические дни, моментально дают обратный ход. Некоторым секс в этот период кажется неэстетичным, но есть и такие, кто уверен, что в менструальной крови женщины живут бактерии, способные занести инфекцию в его самый важный орган. Опять же глупость, вы-то знаете, что опасность заражения существует только для вас, ведь у женщины риск подцепить инфекцию во время месячных значительно возрастает. Но, коль скоро мужчины предпочитают верить в подобную чушь, а не в научные данные, обязательно предупредите партнера о своем состоянии и, если он сам не проявит инициативы, перенесите любовные утехи на другой день.

Твоя девственность:

Узнав, что вы — девственница, больше половины мужчин просто-напросто сбегут с дикими криками, потому что жутко испугаются. Боятся они в первую очередь дополнительной ответственности: вдруг сразу же после полового акта вы вцепитесь в него мертвой хваткой и потащите в загс. Еще одна причина страха перед девственностью — боязнь мужчины причинить девушке боль. Поэтому, чтобы не ошарашивать кавалера подобной новостью уже во время близости, предупредите его о своей девственности заранее. Чтобы предотвратить попытку к бегству, сразу же оговоритесь, что не станете покушаться на его независимость, так как слишком цените свою собственную.

Постоянные сравнения с другими:

В случае если вы расскажете своему парню о бывшем, который доводил вас до оргазма по семь раз за один сеанс, ваш нынешний любовник может решить, что на фоне Васи он будет выглядеть пошлой пародией на жалкое недоразумение. Поэтому избегайте подобных откровений. Впрочем, говорить о Васе всякие гадости тоже не рекомендуется: во-первых, из мужской солидарности ваш кавалер тут же встанет на его защиту, а во-вторых, испугается, что, если вы расстанетесь, о нем будете говорить то же самое.

Внешность парня:

Да, как бы они ни уверяли нас, что для настоящего мужчины собственная внешность не имеет никакого значения, на самом деле комплексов неполноценности по этому поводу у них не меньше нашего. Поэтому, если ваш любимый предпочитает раздеваться в полной темноте, а вы случайно зажигаете свет, он тут же втягивает живот и напрягает все мышцы, скорее всего, он просто стесняется своей внешности. Почаще говорите о том, как великолепна его фигура и что мужчины с небольшим животиком возбуждают вас гораздо сильнее культуристов, и его страхи со временем исчезнут.

Быстрый оргазм:

Зная за собой такую особенность, ваш поклонник скорее всего выдаст свой страх бесконечными вопросами, правда ли, что тебе было хорошо, успела ли и прочее. Это только кажется, что женщина больше мужчины боится быть брошенной, на самом деле их страх еще сильнее, особенно если причиной расставания станет неудовлетворенность партнерши в постели. Ну что ж, если вы хотите тем не менее продолжения отношений, приучите любовника к продолжительной прелюдии, пусть потрудится над вашими эрогенными зонами, почувствует свою власть над вашим телом, а в награду вы уже с удовольствием и полностью предоставите ему себя для заключительного аккорда.

Размеры собственного члена:

Этого очень стесняется сильная половина человечества, хотя чаще всего удовольствие партнерши от этого не зависит. От одной семидесятилетней знакомой, имеющей любовника на двадцать лет моложе ее, я услышала замечательную фразу: «Маленький — большой — это не главное, был бы веселый». Вот и вам придется убедить вашего маломерочка, что веселее его инструментика ничего на свете нет. А если серьезно, то подбор специальных поз для глубокого проникновения фактически сведет проблему к нулю. Пассивность или гиперактивность девушки: В первом случае мужчину пугает приказной тон любовницы и указания, как, что и с какой скоростью делать. Босс вместо женщины в постели — это унизительно, поэтому, чтобы добиться своего, лучше просто хвалить его за каждое удачное поглаживание и просить задержаться на этом моменте, причем именно просить, пусть чувствует вашу зависимость и себя в роли повелителя. Во втором случае любимого пугает женская бревнообразность. Он вертится как муха на выключателе, а толку… В общем, кому приятно выполнять роль некрофила, причем с любимой женщиной. Встряхнитесь, поиграйте немного, изобразите страсть, ведь не случайно говорят, что улыбка, даже насильная, повышает настроение. А вдруг и вы, увлекшись ролью, войдете в образ страстной куртизанки.

Твой лексикон:

Быть похожей на порно звезду из его любимого фильма конечно похвальное желание, но зачасту именно такое поведение и отталкивает парней. Как и твой мат во время секса. Не всем нравится нецензурная речь во время полового акта. Так что нужно заранее выпытывать отношение парня к таким вещам, чтобы это не было для вас откровением.

Надеюсь, что все вышеперечисленное поможет вам. Главное взаимопонимание между вами и вашим партнером, а все остальное уже приложится. Удачи вам девушки.

Источник: http://www.tweet.ru/news/751.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий