понедельник, 7 июня 2010 г.

Умные неразборчивы в сексе

98947666 150x100 Вы думаете, что доподлинно знаете, как ухаживать за предметом своей любви? Тогда вас удивят последние комментарии психологов.

Секс будет лучше, если его инициатором выступит женщина
В животном мире большинство самцов просто показывают свои половые органы самкам для демонстрации готовности к половому акту. У них все просто. Самка любого животного не станет смеяться, игнорировать самца или жаловаться на головную боль.

Женщина создана таким образом, что к ней требуется особый подход, и у него есть тревожная подоплека - возможность отказа, которого боятся почти все мужчины. Каждый отказ женщины - серьезная психологическая травма для мужчины. Причем с опытом и возрастом покой в этом вопросе к представителям сильного пола так и не приходит. Поэтому когда женщина первой делает шаг к сближению, мужчине гораздо приятнее иметь с ней дело. Это притупляет в нем чувство обязательства в лидирующем сексуальном поведении и помогает чувствовать себя желанным и нужным.

Афродизиаком может стать даже мытье рук
Исторически сложилось так, что мужчины прямолинейнее и способны заявить о том, чего они хотят. К сожалению, в сексе такой тип поведения неприемлем. Чем настойчивее мужчина будет добиваться от женщины близости, тем менее вероятно получит от нее согласие. Женщины ждут от мужчин изысканности и изобретательности в подходах, а те в свою очередь часто даже не понимают, что есть какая-либо альтернатива их поведению.

Самкам человека необходимо, чтобы им показывали, насколько они сексуальны, любимы, им нужно, чтобы их лелеяли и обожали. Ни одна женщина не будет счастлива от того, что является чем-то самим собой разумеющимся в жизни мужчины. И хотя прелюдия очень важна, не менее важно также и то, что происходит раньше нее. Стресс просто убивает сексуальное желание в женщине, потому что повергает ее в пучину отрицательных эмоций, а они в свою очередь сводят на нет любой позитивный настрой у женщины - так уж она устроена. Когда женщина устала, переела или испытывает волнение, ее сексуальность может упасть до нуля. В подобные моменты очень важно помочь ей почувствовать себя мягкой, привлекательной и необходимой.

Для женщины, много времени посвящающей детям и хозяйству, бывает трудно найти время для секса. Чаще всего она просто хочет вечером спокойно лечь спать после долгого и насыщенного дня. Мужчина, выполняющий за нее работу по дому, как показали результаты исследования психологов, более всего возбуждал свою партнершу. Большинство мужчин будут шокированы, но то, что он пропылесосил в квартире, для нее будет более возбуждающим, нежели ужин в шикарном ресторане.

Чтобы произвести впечатление, мужчина должен быть хорошо одет
Антропологи Сиракузского университета (Syracuse University, США) Джон Тоунсенд (John Townsend) и Гари Леви (Gary Levy) провели эксперимент, чтобы изучить влияние дорогой одежды у мужчин на их привлекательность в глазах представительниц противоположного пола. В ходе исследования ученые показывали женщинам фотографии мужчин, одетых в дорогие строгие костюмы, белые рубашки с галстуками авторской работы, демонстрирующих дорогие часы на руке. Женщин попросили оценить степень привлекательности каждого образа на фото, чтобы согласиться выпить с ним кофе, пойти на свидание, провести ночь или выйти замуж. Этим же участницам эксперимента показали изображения тех же мужчин, но в такой обычной одежде, как футболки и джинсы, бейсболки и униформа ресторана фастфуда.

Большинство женщин указали, что возможности любого из перечисленных контактов рассмотрят в положительную сторону, конечно, в отношении хорошо и дорого одетых мужчин.

Умные женщины не умеют выбирать себе партнеров для любви
Исследования показали, что чем выше интеллект женщины, тем ниже ее эмоциональность. Другими словами, чем ярче и неординарнее женщина, тем хуже она разбирается в любовных отношениях. Высокопрофессиональные специалисты женского пола имеют большую частоту разводов и меньшую вероятность рождения детей. Фактически женщины, которые много зарабатывают, разводятся в два раза чаще остальных. Это говорит о том, что материально обеспеченные женщины менее терпимы и более авторитарны в отношении мужчин, поэтому мужчинам часто трудно почувствовать себя полноценными рядом с такой бизнесвумен. Психолог Роберт Холден (Robert Holden) говорит, что интеллектуальные женщины проводят слишком много времени, анализируя значения и мотивы отношений, вместо того чтобы позволить себе быть открытыми и эмоциональными по отношению к мужчинам.

Юмор - лучший афродизиак
Чувство юмора у мужчины всегда занимает первые места в списках самых привлекательных черт для женщин. Когда женщина смеется, ее мозг стимулирует выработку эндорфинов, которые вызывают чувство радости, комфорта и тепла. Эндорфины обладают также выраженным болеутоляющим эффектом, стимулируют работу иммунной системы, защищая наше тело от болезней. Смех также вызывает снижение выработки таких гормонов стресса, как кортизол, понижая артериальное давление и снижая риск развития болезней сердечно-сосудистой системы. Еще женщина подсознательно всегда понимает, что мужчина, способный замечать хорошее, лучше ей подойдет для поддержания хорошего здоровья, благосостояния и жизни вообще. Мужчины в свою очередь тоже понимают власть юмора над женским вниманием, поэтому часто конкурируют друг с другом в этом - вспомните только эти бесконечные турниры по рассказыванию анекдотов. Мужчины знают, что тот, кто вызовет у женщины самый сильный смех, получит и женщину.

Источник: http://news.rin.ru/

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий