среда, 9 июня 2010 г.

Секс игры…

Начнем…как правило первый секс - это самая тяжелая и в тоже время самая важная ступень.. Лично я, и многие мои друзья сталкивались с тем, что девушка или парень очень стесняются или бояться показаться неопытными, или более того «облажаться» из-за неумения, или незнания «чего то» в сексе… или секс уже в течении н-ого времени однообразен и становиться скучным и в тягость… а так хочется снова испытать первую радость секса или просто не меняя партнера – поменять сам секс…

Можно было бы и начать сразу описывать какие сексуальные игры можно использовать, но я посчитал, что следует начать немного с другого, а именно с пары способов для «уломать на поиграть». Дело в том, что часто партнер боится даже самого простого …. Согласиться на игру. Для того, чтобы партнеру было комфортно, для начала можно поиграть абсолютно в любую игру… даже желательно, чтобы она была детской, потому как человек будет позитивнее относиться именно к тому, что для него уже освоено и понятно. Как вариант – поиграть в городки (если кто не знает – это когда первый говорит слово – название города, второй говорит следующий город, название которого начинается с первой буквы предыдущего, можно улучшить позже дотрагиванием или поцелуем того места, которое тоже начинается с этой буквы), или в ту же игру, где сначала один показывает без слов что-нибудь, и второй угадывает что это было, и как только слово угадано, партнеры меняются местами…
Для согласия как правило стоит просто предложить. Можно конечно приставить к виску пистолет или ещё чего придумать, но самое простое и действенное – это предложить, причем очень простая фраза «давай поиграем..» тоже работает.
Можно использовать любую игру с детского сада, с начальной школы или университета… Если есть возможность, то следует играть в игры, где присутствует кинестетика (например игра в пылесос, когда вы передаете друг другу студенческий при этом работая только ртом, точнее своими легкими (присосать тот же проездной, или коробочку от диска и передать её партнеру, который точно так же присосав её примет, подержит и снова отдаст вам), или игра, которая мне особенно нравиться, когда вы передаете друг другу розочку, сделанную из салфетки, причем сразу не отдавая а немного обыгрывая это (например «попробуй - забери»), и самое важное… постоянно уменьшая в размерах туже розочку просто откусывая понемногу края, при передаче …
Вот таким образом (немного поиграв в любую простую игру) мы
А) становимся ещё ближе к человеку (больше доверенности, больше интереса), в игре мы создаем свой кокон, не произвольно подстраиваемся…
Б) настраиваем на игру как таковую
В) даём понять, что эта игра наскучила, не очень интересная, и есть возможность поиграть во что-то ещё…(альтернатива альтернативе так сказать).

Теперь то и поговорим, во что играть…
Дело в том, что игры изначально придумать можно и самому, они всего лишь должны оказывать хоть какое-то возбуждающее воздействие, они обязательно позитивны и захватывающе интересны, и не обязательно должны явно указывать на возможный секс (в случае «первый секс» вообще не желательно, потому как может напугать и увести в негатив). Если говорить уже о существующих играх, то сам играл и читал про следующие:

1. Игра для первого секса «отдай одеяло».

Думаю из названия уже можно понять, о чем оно, вы находитесь под одним одеялом и отбираете его у партнера. Сблизиться под одеялом не будет проблемы, но лично для меня была проблема одежды, которую под одеялом снимать было неудобно, но получилось обыграть…как? Начал вместе с одеялом отбирать носки, кофточку……

2. Игра для первого секса «Ломаемся…» (не плоха так же для партнеров с большим стажем)

Один из партнеров строит из себя девственника(цу), причем ему(ей) запрещается делать какие-то решительные шаги и можно делать только «танец бревна» (можно вяло и не значительно двигаться).. второй же как можно скорее должен расшевелить бревно, причем открывается полно возможностей, кроме того можно делать это по очереди.. интересно .. кто дольше продержится?
Улучшение: можно превратить в игру «девственник-интруктор». Партнёр показывает, что и как надо делать. Вторая сторона строит из себя девственницу/ка недотрогу, первый секс и все дела. …

3. Игра, возможно, не для первого раза «Художник»

Желательно, чтобы девушка (парень) вас не «боялись» и без проблем могли бы пустить к своему телу.. Я, как правило, беру беру какую-нибудь вещь, или просто пальцем начинаю водить по телу партнера, причем сначала, как бы пропуская эрогенных зон, рисую солнышки, цветочки, пишу буквы и т.д., потом перехожу сразу к сильным эрогенным зонам, причем рисуя язычком, получается ещё более пикантно.
Как улучшение можно использовать какой-нибудь предмет, например кусочек льда или взбитые сливки. Сразу предупрежу о том, что использование шоколада тоже возможно, но не забывайте о свойстве шоколада обжигать, и более того замерзать через довольно небольшое время.. застынет… и всё.. будете долго смеяться вдвоем…
Один из парней с форума предложил облить девушку, облить, например соком.... то есть вариантов много для улучшения и оригинальности…
П.с. пользуется популярностью у девушек…

4. Игра «2 в 1»

Предложил один парень:
Подушками хорошо подраться. Долбануть покрепче по башке и можно переходить к игре «Князь Игорь вернулся из *цензура*ода, а жена в жопу пьяная». )
Как вариант улучшить через «случайное» попадание соринки к вам в глаз.. мне очень нравиться, когда девушка становиться «медсестрой»… да и вообще переход одной игры в другую – очень нужная вещь..
Вообще вариант с подушками очень хорош тем, что вы уже в спальне.. вы устанете, и останется больше времени на отдых и нежность.. чего не хватает в следующей игре…

5. Игра не для первого раза «маньяк» или «зверь».

Всё очень просто, всё что нужно, это резко поменять модель поведения, причем не обязательно предупреждать партнера… Представляешь себя сильным зверем и полностью отдаёшься этому чувству.
Глубокое, частое дыхание, расширенные зрачки. Заводит причем и партнера, который начинает вам подыгрывать…причем любой образ партнера тоже положителен…хотя, по сути их так не много…жертва.. или, что чаще бывает…другой дикий зверь.

6. Игра не для первого раза «доктор-пациент»

Мне особенно нравиться, причем быть можно и тем и тем по очереди, или в одном образе но достаточно сильно обыгрывать его. Болезнь и методы лечения могут быть любыми, например, лечение от импотенции методом интенсивной терапии. )
Улучшение: на вашу фантазию можно придумать что угодно, плоть до изменения доктора на мальчика по вызову, или пациента на стюардессу (люблю быть массажистом, но только с условием, что массажист потом она ).

7. Игры с элементами садо-мазо.

Многим нравиться когда их привязывают, сковывают. Главное – всё должно быть в меру. Ну и конечно же согласие партнера…

8. Игра в исследователя

Тут всё тоже не так тяжело. Входишь в роль исследователя. Начиная с пальцев рук начинаешь исследовать разные зоны девушки, трогая, лаская, целуя их.
Это могут быть мочки ушей, бёдра, недалеко от промежности и т. д.
Улучшение: можно добавить элементы «художника», но только как станции отдыха или точки типа «клад», или «дом»…

9. Игра (в том числе для первого раза) «Эротичный поцелуй»

Навеяно рассказом одного из друзей про вечеринку.. Там был конкурс когда девушка и парень должны были съесть банан вдвоем, без помощи рук, как бы в двух сторон… поедание заканчивается очень вкусным поцелуем..ммм.. очень вкусным.
Улучшение:
А) можно сделать немного интереснее, если не отдавать сразу ту же соломинку..
Б) можно использовать всё подряд, причем это более быстрый и экологичный вариант передавания розочки…так что рекомендую…
В) один из самых сложных и позитивных вариантов – это подвесить на ниточку-веревочку яблоко и пытаться его съесть вдвоем….позитив вам обеспечен, кинестетика тоже…

10. Игра во врача от Bier'a:

Ну можно это назвать игрой в доктора. Если когда-нибудь видели что доктор стучит пальцами по телу больного - так вот он слушает какой получается звук.
Это называется перкуссия.
Средний палец 1 руки кладется на межреберье параллельно ребрам, средним пальцем другой руки делаешь два удара по второй фаланге лежащего в межреберье пальца. И слушаете звук.
В легких в норме это ясный не звенящий звук, называемый "ясный легочный"
в животе будет звонкий звук - называется "тимпанит"
а в области сердца ясный легочный звук будет притупляться, таким образом простукивая по межреберьям справа на лево и сверху вниз, и слушая звук можно прослушать где начинается и где заканчивается сердце. По скольку сердце у женщины находится под молочной железой - они здорово возбуждаются Главное все это делать с отстраненным выражением лица. Попутно объясняя что ты слышишь

11. Игра не для первого раза «съемки».

Ставишь камеру, напротив кровати…и покатило….наличие камеры не обязательно (помните про альтернативную реальность?).

Вот примерно такие игры можно использовать, конечно же дополнять своими идеями, придумывать новые, возможно пополняя эту, пока не большую коллекцию, присылая на адрес efimov1988@mail..rу или в аську на номер 335451899
В создании были использованы материалы с форума http://wвw..pickupforum..rу , лично мои идеи и идеи моих друзей…

П.с.
Bad Guy
Почти любая подвижная игра заводит... Главное - азарт, уход от обьективной критичной оценки происходящего в инстинкты, когда руководит и принимает решения подсознание, когда осознаешь одно - как тебе хорошо...

Silver19:
Какой бы не была игра, она помогает создать новую реальность, и как уже было сказанно уйти от реальности.
Я считаю, что это важно. Потому что в новой реальности, в новых рамках мы переживаем всё заново, сполна ощущаем всеми чувствами.
А в реальности же мы сравниваем с тем что было, не переживая новые чувства сполна.
Часто из-за этого мы ищем новых партнёров. Из-за того, что исчезают новые переживания. А состояние игры, новая игра привносит эти самые новые переживания.

И мы отдаёмся чувствам по полной.

МАНДАРИНОВЫЕ ДОЛЬКИ.
Парню завязываются глаза. Девушка ложится горизонтально и расскладывает по своему телу, например, дольки *цензура*рина. Парень должен на ощупь, губами, найти все дольки и съесть.

СТРИПТИЗ.
Девушке предлагается закрыться покрывалом. Парень загадывает вещь которая на ней есть и предлагает ей отгадать, что это. За каждый неправильный ответ девушка должна снять названую вещь. По задумке девушка должна раздеться полностью так и не угадав загаданную вещь. Прикол заключается в том, что правильным ответом является -покрывало)))) Естественно такая игра является одноразовой.

ПОЦЕЛУЙ НА УГАД.
Девушке завязываются глаза. Затем задается вопрос: "Куда будешь целовать? Сюда? И показываете, например, на щечку (можно уши, губы, глаза, руки и т.д.). Задаются вопросы до тех пор пока девушка не скажет "Да". Потом спрашиваете: "Сколько раз? Столько" и показываете на пальцах, пока девушка не скажет "Да".Затем снимается повязка и девушка должна поцеловать то, на что согласилась, например, поцеловать коленку 6 раз. Потом меняетесь ролями.

ИГРА В ПЛАТОЧЕК НА ЖЕЛАНИЯ.
Берется платок, собираются все углы вместе. Девушке предлагается выбрать один угол, она берется за него, парень тоже берет один из углов. Каждый тянет к себе платок за взятый угол. Если платок раскрывается углом значит девушка должна исполнить желание парня, если платок раскрывается не углом, значит парень исполняет желание девушки.

Не стоит забывать про игры "на раздевание".
В карты, например, можно поддаться пару конов и остаться топлесс, показав ей пример, так дело пойдет быстрее. Но до полного раздевания играть не стоит, обычно это так, чтобы лишнюю одежду убрать для последующих игр. Если девочка уже осталась в джинсах и лифчике, считайте дело в шляпе.

В прошлом году такой конфуз вышел...сел с девочкой в шахматы играть на раздевание. А она, зараза, не предупредила, что она мастер спорта по ним....

В создании были использованы материалы с форума http://www..pickupforum.ru

Источник: http://www.tweet.ru/news/84.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий