среда, 31 августа 2016 г.

Добрый день!

Похоже, мысли о ситуации мучительны, и Вы запутались.

Вы задаете вопрос о том, как реагировать?  А если прислушаться к себе, к своим чувствам, своей интуиции.  Что она говорит? Как будто, для Вас ситуация настолько эмоционально нагруженная, что ориентиры сбиты и Вам трудно доверять не только мужу, но и себе.

Ваше беспокойство понятно: нам всем неприятно в какой-то момент сталкиваться с тем, что кроме нас у нашего партнера есть и другие объекты влечения, интереса.

Повлиять на общение с бывшей женщиной, едва ли возможно. Так же как и на другие проявления интереса Вашего мужа к кому-то… Впрочем, как и на проявления Вашего интереса к другим людям, событиям, мужчинам.

Интересно было бы поисследовать,  даете ли Вы право интересу вне отношений?  или такой интерес сразу переживается как невозможность или угроза отношениям? И если переживается как невозможность и угроза, то почему?

Положитесь на свои чувства, попробуйте понять свои вопросы . Как Вам ощущается, они больше про вероятность измены? или про недоверие внутри себя, с которым трудно быть, сложно чувствовать опору? Ваши опасения и тревога направлены больше на перемены в отношениях с мужем, признание что они изменились, что Вам не хватает его включенности, внимания? И тогда с этим потребуется что-то делать?

В любом случае, какие бы ответы Вы не нашли внутри себя на эти вопросы, похоже, что у Вашей души появляется задача найти новые, индивидуальные смыслы для движения дальше. Я желаю Вам успехов на этом пути.

С уважением,

Лиана Григорян

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий