суббота, 21 апреля 2012 г.

Сложный период

Здравствуйте!
Я перешла в новый класс. И математика в этом классе сильнее. Я понизилась по оценкам (математика). Я стараюсь понять её,но учительница все снижает и снижает оценки. Я уже вообще ничего не хочу в школе с оценками проблемы. Раньше у меня все в порядке было. Я училась на 5 и 4. Переход был вынужденный,в нашем бывшем классе было не в порядке с дисциплиной. Я устала почти от каждодневных ссор с родителями,да я и сама уже себя ненавижу,я уже просто не вижу ничего хорошего дальше.Мама сказала что ничего покупать мне больше не будет. Буду ходить в обнос ках. У меня сейчас тяжелый период : операция,экзамены. Я устала от этого…

[Spam]

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Невольная измена

два дня назад поругалась с мужем. Ушла жалится соседу. Ему почти 60. Выпила хорошо. Ночью муж заглянул в окно, увидел что этот сосед меня тискает. Залетел, устроил скандал. Я ничего не слышала вообще. К соседу чувства были как к отцу! Как вымолить прощение у мужа, я ведь даж не подозревала что сосед на это способен!

[Spam]

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Не могу нормально общаться с людьми

Здравствуйте! Мне 20 лет. В последнее время начала замечать, что не могу нормально общаться с людьми. Я все время начинаю ссоры, притом по сущим пустякам. Могу резко оборвать общение, оскорбить и т.п. Но более того мне это самой нравится. Когда человек пытается выяснить, что он сделал не так или что случилось, у меня это вызывает улыбку и чувство удовлетворения. Я легко могу ударить человека — причинить как физическую, так и душевную боль. И делаю это с неким наслаждением. Как будто я «питаюсь» болью человека. Как с этим можно боротьс� �? Что предпринять? Не смотря на то, что мне хоть это и нравится — меня это пугает. Это же на садизм похоже.Я начала в одно время заниматься спортом, но потом появились серьезные проблемы со здоровьем и пришлось это дело оставить. Пробовала заняться рукоделием, читать книги. Но не помогло. Ходила в церковь, исповедовалась и причастилась. Но увы… В итоге у меня нет друзей, в человеке, который интересуется как у меня дела и т.п. я вижу врага, все время ищу подвох, в чем он пытается меня унизить. Я постоянно чувствую себя одинокой, завожу зна� �омства, но они оканчивается как писалось выше. У меня плохие отношения с родственниками, а парня никогда не было. Прошу помочь, самой некомфортно…

[Spam]

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Почему не замечают?

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. 8 января 2012 года набрав 90 кг веса, я решила заняться собой и перешла на правильное питание в результате чего на данный момент я вешу 78 кг и чувствую легкость во всем теле. Все окружающие знакомые друзья, сотрудники заметили положительные изменения в моей внешности и сказали мне об этом. Удивляет меня то, что муж ничего не заметил или ничего не говорит, а мама что-то заметила, но все время говорит «вот какую удачную вещь ты купила (надела) — она тебя стройнит. Как можно объяснить такое пове дение близких мне людей?
СПАСИБО!

[Spam]

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

вторник, 3 апреля 2012 г.

Курсы для Беременных

Ведется новый набор на Курсы для Беременных! С Вами будут работать перинатальный психолог, акушер-гинеколог и неонатолог. Подготовка к родам – это уверенность в благополучном исходе родов. Это участие папы в жизни еще не родившегося крохи. Это здоровье и красота будущей мамочки. Это активная и радостная жизнь без страхов и стрессов. Это послеродовой патронаж. 89295875803 или kei-sp@ya.ru

В программе курса:
 Физиология беременности. Питание и образ жизни беременной женщины.
 Физиология родов. Периоды родов, обезболивание в родах. Обзор роддомов города. Выбор врача.
 Грудное вскармливание. Секреты и принципы успешного ГВ.
 Послеродовой период. Изменения в организме женщины после родов.
 Психология беременности. Психологические изменения женщины, отношений в паре, отношение окружающих. Рецепты гармоничной беременности.
 Психология родов. Процесс естественных родов. Базовые перинатальные матрицы. Переживания мамы и малыша в родах.
 Уход за новорождённым. Общение с ребёнком. Азбука здоровья. Прививки. Обзор методик развития.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru