четверг, 17 ноября 2016 г.

Девушка не хочет близости

Мне 17 лет, встречаюсь с девушкой около 8 месяцев. Нам скоро 18 уже, но от секса она отказывается. Я говорю что, мы можем подождать год, она же отвечает пару лет, или даже до брака. А это ведь совсем не скора. При этом она сама возбуждает меня. Не знаю как поступить ведь кроме этого все хорошо. Ее родители давят на нее,и в этой области тоже. Как мне понять ее, или поступить ?

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Убрать мысли, убрать все о ней из головы

Здравствуйте,мне 25 лет,я интересуюсь только девушками,всю свою жизнь,на данный момент я в отношениях самых длительных 5 лет,они трещат по швам уже давно.Меня не интересовали другие,даже когда все было совсем плохо!Я улетела к родителям в гости и тут случайным образом нас познакомили.
и с самой первой секунды когда я даже не видела Ее лица,не видела ничего я почувствовала какое то сумасшедшее притяжение к ней,Как будто это мой магнит,вторая половина я даже не знаю как это описать.Мне говорили,что про Эту девушку,что нам надо подружится мы похожи характерами,что на самом деле правда,в первый же день мы с ней очень хорошо провели время,не вдвоём,просто гуляли кино и все было здорово,но интуиция подсказывала,что я ей слишком интересна(Юля ей 25,она натуралка)!И я не хотела ей говорить ничего о своей личной жизни,чтобы не оттолкнуть,но кто ляпнул про это,после чего на следующий день общение очень изменилось,был момент когда меня обняла сестра и у неё пропало настроение именно в тот момент,она пытается меня избегать,я это все чувствую и вижу,она со мной не общается старается не замечать меня,игнорирует шутки,вопросы не пишет мне больше.я понимаю,что я действительно влюбилась и я даже не понимаю как и что,но это были доли секунды чтобы понять.Теперь у меня она всегда в голове,мне хочется Ее видеть,слышать,все как у поуши влюблённого дурака.
я даже не хотела ей рассказывать речи о том что мы могли бы быть вместе и не было,просто даже отношение изменилось.
Из за того что я к ней почувствовала,по возвращению я расстанусь с девушкой с который мы были 5 лет,не хочу обманывать.
Я извиняюсь за столь долгий рассказ,у меня только вопрос кто нибудь знает способы как убрать Ее из головы я честно схожу с ума ничего меня не отвлекает от неё потому что я безумно скучаю по ней в первую очередь как по человеку,и все понимаю.
Убрать мысли,убрать все о ней из головы- это становится невыносимо.
Буду благодарна любому ответу.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

вторник, 1 ноября 2016 г.

Массаж – превосходное средство для здоровья и молодости лица

С древних времён массаж был известен как доступное и эффективное лечение против многих заболеваний. В зависимости от методики воздействия на ткани и органы человеческого организма, подобная процедура способна помочь профилактике и исцелению от серьёзных недугов, однако, помимо лечебных техник действенных для всего организма человека, медицинские учреждения, в частности, Центр Вся Медицина практикуют различные виды косметического и лечебного массажа лица в Первоуральске.

Возможности специалистов клиники

Квалифицированные специалисты проводят процедуры, руководствуясь современными методиками:

  • классического;
  • косметического;
  • моделирующего;
  • корректирующего;
  • пластического массажа;
  • массажа лица по Жаке,

что позволяет добиться ощутимых результатов в течение одного сеанса.

Так, регулярное посещение массажиста позволит с помощью техник классического массажа добиться превосходного состояния кожи лица и шеи, так как подобные процедуры способствуют кровообращению и дают возможность оздоровить кожные покровы и способствовать улучшению цвета кожи, её упругости тонуса и предупреждению преждевременного старения.

Эффективность и доступность

Специалисты центра Вся Медицина рекомендуют пластический массаж лица в случаях, когда начинают появляться морщинки и складки, а кожа склонна к увяданию.

Техники пластического массажа способны благотворно влиять на мимические мышцы и, помимо этого, превосходно воздействуют на клетки эпителия, возвращая коже лица и  области декольте эластичность, упругость и значительно замедляя процессы старения.

Методики пластического массажа лица способны активизировать действие сальных желёз, стимулировать кровообращение и лимфатическую систему, оказать влияние на подкожную клетчатку, устраняя отечности.

Миоструктурный, или корректирующий массаж лица, практикуемый специалистами центра, позволяет без применения кардинальных методов подтянуть подбородок, убрать складки, практически ликвидировать морщины и способствовать омоложению клеток эпителия.

Кроме того, данные методики помогают справиться с последствиями стрессов и снятию усталости, чему способствуют процедуры, проводимые, не только на лице, но и в области шеи, декольте, рук, а так же, верхней зоны спины.

Лечебный массаж по методу Жаке предполагает интенсивное воздействие на кожные покровы и ткани, что позволяет стабилизировать процессы кровообращения и, нередко применяется как рассасывающее средство, необходимое при многих кожных заболеваниях, а так же для исцеления проблемной кожи лица.

Массажные процедуры способны эффективно влиять на состояние клеток эпителия и тем самым возвращать коже лица здоровье, молодость и красоту. Однако помимо действенности даже одного сеанса, проведенного специалистом клиники, массаж лица в Первоуральске является едва ли не самым доступным способом лечения, корректировки и омоложения. Услугами центра «Вся Медицина» могут воспользоваться все жители Первоуральска.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru