суббота, 29 марта 2014 г.

Лечение аневризмы аорты в Израиле. Эндоваскулярная операция

Эндоваскулярное лечение аневризмы аорты в Израиле проводится с помощью операции, чтобы восстановить аорту и предотвратить её разрыв

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

среда, 19 марта 2014 г.

Испытайте свой мозг — 3 серия / Память

Испытайте свой мозг - 3 серия / Память

Испытайте свой мозг — 3 серия / Память

«Испытайте свой мозг» — это новейшая программа, состоящая из трёх частей, в которых содержатся различные эксперименты и тесты для вашего мозга, с их помощью вы поймёте, каким образом мозг строит иллюзию непрерывного течения реальности. Данные эксперименты помогут вам взглянуть на различные механизмы, происходящие внутри нас и обеспечивающие нормальную работу нашего мозга. Исследователи расскажут вам о том, каким образом действуют процессы в мозгу. Благодаря этой интерактивной программе вы познакомитесь с людьми, обладающими удивительными умственными способностями, данными им от природы. Все три части программы «Испытай свой мозг» посвящены разным темам: память, зрение, слух и внимание.

 

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Испытайте свой мозг: 2 серия

Программа представляет собой некие эксперименты и исследования в области устройства человеческого мозга. Именно мозг контролирует наши органы слуха, обоняния, зрения, позволяет в полной мере ощутить вкусы и чувственное восприятие. Но при этом возникает вопрос, можем ли мы полностью доверять своему мозгу?

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

суббота, 15 марта 2014 г.

Кнуров Владимир Анатольевич — борец за экологию и музейные ценности

Недавно, в московском кабинете встретились депутат Карпов Анатолий Евгеньевич и Кнуров Владимир Анатольевич— руководитель Общественной экологической приемной. В кабинете Анатолия, Кнуров заметил чёрно-белую фотографию с запечатлёнными на ней, Святославом Рерихом и самим Анатолием.
9_eltuicia.ruЭти два человека стоят на фотографии не случайно, их объединяет одно общее дело. Так как, А.Е. Карпов был не только шахматистом, но и членом попечительского совета общественного Музея имени Н.К. Рериха в Москве и лидером движения «Зеленая Россия», им была организована акция велопробега. Сутью велопробега было привлечение внимания к экологическим проблемам Сибири, Урала и Дальнего Востока.
Цель была достигнута— от Челябинского до Приморского края шла активная поддержка представителей регионов. А сам велопробег осуществлялся земляком Александром Пономаревым с маршрутом от Оренбурга до Владивосток. Так, было пройдено около 10 тысяч километров. За ходом пробега, фотографии которого, Александр публиковал в интернете, следило несколько тысяч пользователей.
Одним из пунктов временной остановки значился Новосибирск. Там, Александр Пономарев и познакомился с музейными экспонатами Николая Рериха. Творчество и история этой удивительной личности так поразили и запомнились Александру, что он решил выразить благодарность Новосибирску и обсудив всё с Анатолием Карповым, решили символично связать для музея Новосибирска Знамя Мира.
Подарок был выбран не случайно именно такой, ведь идея создания Знамени Мира принадлежит Николаю Рериху. В 1935 году, он выступил в Вашингтоне инициатором подписания международного договора о защите культуры, известного как Пакт Рериха. И в качестве отличительного знака для охраны объектов возникло Знамя Мира, являющее собой полотнище со знаками трёх сфер. И этот символ, по сей день, встречается на картинах старых мастеров, наскальных рисунках, эмблемах, гербах, и храмовых росписях.
Кнуров Владимир Анатольевич активно занимается благотворительностью и защищает права интеллектуальной собственности и правообладателей. Поэтому, они с Анатолием Карповым передали в музей копию фотографии, в качестве подарка Новосибирскому музею. Также, было решено провести организацию по передаче Знамени Мира, для чего сейчас происходит поиск достойного кандидата на звание будущего знаменосца.
Вклад Кнурова Владимира Анатольевича в этом деле, трудно переоценить. Помимо того, что он известен как борец с оборотнями в погонах, он также борется за экологию, благодаря чему, он является координатором проекта «Экоинформ».

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Некоторые факты о потенции, и как ей помочь

Если говорить о мужском организме, стоит вспомнить, что с возрастом, к сожалению, мужская потенция ослабевает, и мужской силы в организме становится все меньше. По крайней мере, все привыкли так думать. На самом же деле, это не совсем так. Ведь сколько можно привести примеров, когда мужчины в семьдесят лет могли «переплюнуть» тридцатилетних в сексуальном плане, а те, кому уже «далеко за шестьдесят», легко становились отцами.

Главное – биологический возраст организма мужчины. После нескольких исследований систем и органов, должно оказаться, что организм младше, или не старше паспортного возраста мужчины. Тогда проблем не будет. Но часто тесты выявляют множество проблем и заболеваний у мужчин, особенно в наше время, и многие решаются купить сиалис, которые способен помочь мужчинам в постели с женщинами, увеличивая потенцию и не давая никаких побочных эффектов.

Какие проблемы могут возникнуть, которые уменьшат потенцию и мужскую силу? Например, невозможность кровеносных сосудов справиться с той нагрузкой, которая необходима, сужение их просвета, а также слишком большое количество холестерина в крови организма. Тогда, биологический возраст будет намного выше паспортного. Такими тестами также возможно определить, сможет ли человек получить инфаркт, или же инсульт, в ближайшие, например, десять лет.

Уровень сексуальной активности интересует, разумеется, каждого мужчину, и нет такого представителя сильного пола, кто смог бы остаться равнодушным к этому вопросу. Ведь, если существуют проблемы, можно купить левитру, повысив уровень активности. Ну а сам уровень помогут определить специалисты, а точнее – врачи-андрологи. Ими обычно проводятся исследования физических возможностей мужчин, включая доплерографию (то есть, ультразвук) сосудов полового члена. Также мужчине необходимо будет заполнить некий опросник своей сексуальной активности. Главное – отвечать честно. Это поможет выявить проблемы, если они есть, после чего можно будет купить дапоксетин, которые поможет в сексуальной жизни, и одновременно решать проблему.

Бывает ведь, что организм молод, здоров, и каждый день работает, как часы. Тем не менее, у мужчины может быть низкая удовлетворенность. Это значит, скорее всего, что еще не наступил самый пик сексуальной активности. Следовательно, у мужчины все еще впереди, нужно просто ждать. А вот, если работа организма не такая четкая и беспроблемная, но мужчину вполне устраивает его сексуальная жизнь, возможно, он явно переоценивает свои силы, и организм находится на самом пределе своих возможностей.

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

четверг, 13 марта 2014 г.

Мужские секреты

Мужские секреты: самое популярное средство, улучшающее эрективную функцию

Нарушения эрективной функции является достаточно распространенной проблемой. Однако мужчины не готовы об этом говорить в открытую, что провоцирует возникновение еще и психологических проблем.

Трудности в сексуальной сфере появляются из-за регулярных стрессов, неправильного питания, гиподинамичного образа жизни. Сегодня существуют специализированные препараты, которые позволяют мужчине вновь вернуть былую силу, избавиться от сбоев эрективной функции. Самым популярным фармакологическим средством, пожалуй, является дженерик сиалис, эффективность и безопасность которого действительно подтверждают многочисленные исследования. Спрос на такой препарат обусловлен особым способом его действия: таблетка улучшает эрекцию только в том случае, когда это действительно необходимо, то есть, когда человек испытывает сексуальное желание. К преимуществам препарата относится то, что он действует на протяжении сорока восьми часов. Мужчина может принять таблетку и вести привычный образ жизни, не переживая о том, что в нужный момент его организм даст сбой.

Препарат сиалис дженерик многие мужчины используют по «особым» случаям. Например, если намечается вечеринка с жирной пищей и алкоголем, а после хочется продолжить вечер, однако нет уверенности в собственных силах. Препарат не требует приема дополнительных медицинских средств, хотя в случае лечения импотенции может с ними сочетаться.

Советы по применению препарата

Сегодня купить сиалис можно в реальных и виртуальных аптеках. Желательно получить для этого рецепт от врача, хотя некоторые аптеки продают средство и без него. Перед приемом препарата обязательно стоит посетить больницу, чтобы проверить общее состояние здоровья. Хотя средство является безопасным, однако сердечникам и гипер- либо гипотоникам необходимо проконсультироваться с врачом.

Решив принимать препарат, нужно тщательно изучить его состав. Отдельные компоненты могут вызвать аллергию, спровоцированную индивидуальной непереносимостью ингредиентов. Специалисты также не советуют самостоятельно принимать решение о регулярном приеме препарата, хотя он и не вызывает привыкания.

В целом средство имеет огромное количество плюсов, поэтому популярность его вполне заслужена. Однако в сложных случаях оно не решает полностью проблему, а лишь позволяет забыть о ней на определенное время. Чтобы навсегда избавиться от дискомфорта, связанного с нарушением эрективной функции, мужчинам нужно перестать стыдиться этой проблемы и обращаться за квалифицированной помощью.

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru